Personnes à contacter en Allemagne et en Suisse

Notre équipe RH en Allemagne

Rainer Hallenberger

Group VP HR & Corporate Development

+49 7071 154 145 | rainer.hallenberger@cht.com


Till Tobler

Manager HR Germany
Service RH: Tübingen

+49 7071 154 164 | till.tobler@cht.com


Claudia Matauschek

HR Representative
Service RH: Tübingen

+49 7071 154 133 | claudia.matauschek@cht.com


Monika Walter

HR Representative
Service RH: Dußlingen

+49 7071 154 512 | monika.walter@cht.com


Raphael Winkler

HR Representative
Service RH: Dußlingen, Oyten, Geretsried

+49 7071 154 514 | raphael.winkler@cht.com


Sigrid Witkowski

HR Consultant Professional Education

+49 7071 154 140 | sigrid.witkowski@cht.com

 

Notre équipe en Suisse

Jenny Kämpf

Ressources humaines
Domaines de formation: Commercial avec Certificat fédéral suisse, Formation pratique et mémoire

+41 71 763 87 05 | jenny.kaempf@cht.com


Nicole Guye

Ressources humaines

+41 71 763 87 94 | nicole.guye@cht.com


Melanie Hollenstein

Domaines de formation: Technicien de laboratoire textile avec Certificat fédéral suisse

+41 71 763 87 52 | melanie.hollenstein@cht.com


Jimmel Dürr

Domaines de formation: Technicien de laboratoire chimique avec Certificat fédéral suisse

+41 71 763 88 57 | jimmel.duerr@cht.com


Thomas Lüchinger

Domaines de formation: Spécialiste logistique avec Certificat fédéral suisse

+41 71 763 89 36 | thomas.luechinger@cht.com


VOILA_REP_ID=C1257D25:004AE631